Работа в KKT

Принадлежность к Alexela Grupp обеспечивает стабильное рабочее место на Kiviõli Keemiatööstuses, а также аттрактивные возможности для развития и карьеры. Условия работы на предприятии соотвествуют современным требованиям безопасности труда и все работники проходят контроль состояния здоровья. В распоряжении работников удобные душевые, помещения для переодевания и отдыха. Также каждый работник получает личную рабочую одежду, обувь и средства индивидуальной защиты.

ККТ платит конкурентноспособную заработную плату и хорошие специалисты получают достойную оплату. На предприятии высоко ценится профессионализм, умения, компетентность и достигнутый результат. Помимо заработной платы, ККТ предлагает работникам различные мотивационные пакеты – возможность использования служебного автомобиля, постоянное самоусовершенстовование на итересующих курсах обучении, а также участие в различных проводимых предприятием мероприятиях. Также предприятие поддерживает учебу работников.

KKT ждет в свою команду предприимчивых и активных людей, желающих развиваться вместе с предприятием. Всегда приветствуются хорошие специалисты и квалифицированные рабочие, инженеры, механики, технологи и операторы.

KT охотно принимает на практику студентов средних профессиональных и высших учебных заведений, кому при возможности предлагается также работа. Также предприятие поддерживает работу во время учебы.

Свое CV отправляйте по адресу personal@keemiatoostus.ee или приносите в отдел персонала ККТ по адресу Туру 3, Кивиыли.